Мобильные новости

[Обзор] Planet Commander – Космические баталии на экране телефона

[Обзор] Planet Commander – Космические баталии на экране телефона

Из обычных кликеров, головоломок и различных “змеек”, мобильные проекты все более и более приобретают черты полноценных игр. Так, мобильный космический онлайн-шутер Planet Commander, от компании Cube Software, о котором мы подготовили обзор для нашего сообщества, порадует игроков неплохим современным геймплеем. В качестве основы в проекте используется механика сессионных ММО, а сразиться вам предстоит в будущем, приняв участие в масштабной войне космических кораблей в околоземном пространстве.

Ознакомиться с обзором и обсудить его можно в следующей теме – “Planet Commander – Космические баталии на экране телефона”.

“Боевые машины разные, и каждая из них ведет себя в бою по-своему. Начальные корабли, которые нам выдают в момент запуска, достаточно обычные — один из них является неплохой «средней» боевой единицей, способной и стрелять больно, и жить довольно долго, а вот второй уже реализует в своем лице принцип «стеклянной пушки», с очень мощными ракетами на борту, но без способности пережить хоть какой-то серьезный бой. Эти корабли станут нашими главными союзниками на довольно долгое время, пока не удастся нафармить на что-то более приятное, и они же дадут понять, как работают все игровые механики”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button