BLADE & SOUL

Интервью с бренд-менеджером Blade & Soul в России

Интервью с бренд-менеджером Blade & Soul в России

Бренд-менеджер русской версии MMORPG Blade & Soul Кирилл Сушон с радостью ответил на вопросы посетителей нашего портала.

И поэтому сегодня благодаря нашему интервью у вас будет возможность узнать, когда удастся увидеть костюм от русскоязычной локализации, что случилось с обменом храбрости на Знак Долины ураганов в Сокровищнице дракона, планируется ли вернуть в игру функционал, отображающий задержки скиллов, как проходит подготовка к LAN-турниру в Москве, планируется ли баланс по рейтингу в 6х6, пополнится ли ассортимент питомцев и т.д.

Читать “Интервью с бренд-менеджером Blade & Soul в России”

“В 2016 мы проводили LAN в своем офисе, который для этого было очень сложно переоборудовать. В этом году нашей площадкой для LAN-а будет GamerStadium, на котором мы уже проводили турниры по R2 и Point Blank – там всё уже отработано и понятно.

С игроками тоже стало полегче. Многие из тех, кого мы привезем на LAN в мае, участвовали в прошлом LAN-е, знакомы с процедурой трансфера и проведения матчей перед публикой. Разработчики обновили программу для броадкастинга с игровой Арены – это не только позволяет поднять качество трансляции, но и делает управление всем процессом матча удобнее для комментаторов”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button