НОВЫЕ ИГРЫ

Artifact обзавелась Steam-страницей

Artifact обзавелась Steam-страницей

Фанаты коллекционных карточных игр с неподдельным интересом следят за Artifact. Этот проект является результатом сотрудничества известного геймдизайнера Ричарда Гарфилда, создателя Magic: The Gathering, и корпорации Valve.

Теперь же спешим сообщить, что данная ККИ обзавелась собственной страницей в Steam. В данный момент там можно обнаружить лишь несколько скриншотов и небольшое описание. Особо наблюдательные люди успели заметить, что в строчке “Дата выхода” несколько раз менялась цифра. Сперва там было указано 27 декабря, а затем 28. Сейчас же команда Valve просто поставила число “2018” (поэтому, скорее всего, предыдущие даты были обыкновенными плейсхолдерами).

По словам разработчиков, Artifact создана для того, чтобы поклонники коллекционных карточных игр смогли оценить всю глубину и высочайшее качество геймплея. Судя по странице, в стартовый набор будут включены более 280 карт, в том числе 44 героя.

Официальный релиз стоит ожидать в конце 2018 года. И у вас будет возможность покупать и продавать карты на торговой площадке Steam.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button