ОБО ВСЕМ

Создатели сериала «Криптон» показали Брейниака

Создатели сериала «Криптон» показали Брейниака

До премьеры сериала «Криптон», события которого будут происходить за 200 лет до рождения Супермена, остаётся около месяца. Его создатели продолжают делиться небольшими порциями информации. В этот раз они показали внешний вид одного из самых известных врагов Человек из стали — Брейниака. Это далеко не первое появление злодея на телеэкранах, но в этот раз авторы постарались и создали очень близкий к комиксам образ. Ниже кликабельное изображение.

В сериале от Syfy роль Брейниака сыграет британский актёр Блейк Ритсон. Он немного рассказал о персонаже, хотя его образ не сильно отличается от оригинала из комиксов DC. Брейниак путешествует по всей вселенной, вырывая города с поверхности планет. Он их уменьшает и хранит на борту своего гигантского космического корабля. При этом Брейниак считает, что выполняет высшую миссию по спасению всего живого в этой вселенной. Он чувствует себя Ноем, которым собирал на ковчеге животных ради выживания всей планеты.

Премьеры сериала «Криптон» запланирована на 21 марта 2018 года. Главным героем станет дедушка Супермена, который должен восстановить честь и репутацию дома Эл.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button