Примите участие в новых конкурсах GameMAG.ru и получите новую гарнитуру от Plantronics в подарок!

Примите участие в новых конкурсах GameMAG.ru и получите новую гарнитуру от Plantronics в подарок!

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о старте нового конкурса для всех читателей сайта, который редакция портала GameMAG.ru подготовила совместно с компанией Plantronics!

Мы разыгрываем одну гарнитуру Plantronics RIG 515 HD Lava и две гарнитуры Plantronics GameCom 388 в трех конкурсах.

Plantronics RIG 515 HD Lava

RIG 515 HD LAVA – уникальная гарнитура для ПК с поддержкой технологии объемного звучания Dolby 7.1, эффектом погружения и поддержкой высокого качества звука. Устройство разработано с учетом потребностей участников киберспортивных соревнований и официально используется ESL. В перерывах между играми гарнитура позволяет насладиться любимой музыкой и фильмами благодаря поддержке воспроизведения звука высокой четкости с кодированием 24 бита. Подробности можно прочитать по ссылке.

Plantronics

GameCom 388 – игровая гарнитура, позволяющая прослушивать музыку, смотреть фильмы и общаться по IP-телефонии. Встроенные шарнирные соединения дают разворачивать чашки наушников, располагая их горизонтально для удобства хранения, а микрофон с технологией шумоподавления устраняет фоновый шум, чтобы ваша команда или соперники могли четко слышать ваши слова. Дополнительная информация представлена на сайте.

_____________________________________________

Первый конкурс – конкурс социальных сетей. В нем мы разыгрываем одну гарнитуру Plantronics GameCom 388. Для участия вам необходимо:

  • быть зарегистрированным пользователем GameMAG.ru для возможности комментирования (регистрация бесплатная);
  • заполнить свой профиль на GameMAG.ru (установить аватар, указать технические характеристики компьютера или консольные профили и максимально заполнить остальные пункты – это очень важно: у заполненных профилей больше шансов на победу);
  • поставить “+” (лайк) данной новости сверху;
  • сделать ретвит данной новости в Twitter, либо опубликовать в Facebook или VK до 28 февраля 2018 года включительно (если текст не влезает по количеству символов, то его можно сократить, главное не удаляйте ссылку и слово “конкурс”). Ваш профиль также должен быть открытым, чтобы можно было увидеть, что вы действительно сделали ретвит или пост о конкурсе;
  • вставить в комментарий под этой новостью ссылку на вашу публикацию в Twitter, Facebook или VK (ВАЖНО: вставлять все в один общий комментарий).

Победитель будет определен случайным образом автоматической системой 1 марта 2018 года.

_____________________________________________

Второй конкурс – специальный конкурс для подписчиков VK-группы GameMAG.ru. В нем мы тоже разыгрываем одну гарнитуру Plantronics GameCom 388. Для участия вам необходимо:

  • быть подписчиком VK-группы GameMAG.ru;
  • поставить новости о конкурсе в группе GameMAG.ru лайк и сделать ее репост к себе на страницу до 28 февраля 2018 года включительно. Ваш профиль должен быть открытым, чтобы можно было увидеть, что вы действительно сделали у себя репост.

Победитель будет определен случайным образом автоматической системой 1 марта 2018 года.

_____________________________________________

Третий конкурс – традиционный ежемесячный новостной конкурс GameMAG.ru в феврале.

Чтобы принять участие в этом конкурсе, зарегистрируйтесь на сайте или зайдите с Facebook или Twitter. Нажмите «Добавить новость» и пишите! По истечению месяца подводится статистика, и топ 5 лучших авторов, набравших максимальное количество баллов, получает призы! В данном случае, кроме всего прочего, первому месту по итогам февраля достанется RIG 515 HD LAVA. Обратите внимание, что авторы, копирующие чужие статьи получают баны, а плохо оформленные или криво переведенные новости не публикуются, навсегда оставаясь в премодерации. Дополнительные правила расположены справа при создании новости.

Важно: для участия в новостном конкурсе вам также понадобится Telegram, вы должны вступить в группу для новостных авторов. Если вы решите принять участие в конкурсе, обратитесь в Telegram – skyeroid.

Важно: Ознакомьтесь с гидом по оформлению новостей на GameMAG.ru и придерживайтесь инструкций.

Источники новостей:

http://www.resetera.com/forums/video-games.7/

http://www.eurogamer.net/

http://www.gamespot.com/

http://www.vg247.com/

http://majornelson.com/

http://www.allgamesdelta.com/

http://www.gamasutra.com/

http://www.videogamer.com/

http://www.dualshockers.com/

и так далее.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:22.02.2018 16:56

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button