BLACK DESERT ONLINE

Black Desert Mobile – Новые рекламные ролики и Система способностей

Black Desert Mobile – Новые рекламные ролики и Система способностей

Компания Pearl Abyss продолжает знакомить поклонников с особенностями мобильной MMORPG Black Desert Mobile. На этот раз, было опубликовано сразу четыре рекламных ролика, показывающих все аспекты игры – Создание персонажа, сражения в PvP и PvE, а также рыбалку, фермерство и другие активности. Выглядит проект не хуже оригинальной Black Desert, а лично оценить его удастся уже совсем скоро. Открытое бета-тестирование стартует 28 февраля 2018 года.

Кроме того, на нашем портале появился новый обзор, посвященный Системе способностей в мобильной версии игры. Прочитать и обсудить его можно в соответствующей теме.

“Ну и наконец мы подошли к финальной и, пожалуй, единственной особенности, которая хоть как-то напоминает PC-аналог, а именно прокачка специальных атрибутов для усиления определенной способности. В мобильной версии, как и в PC, вы можете усилить ваши способности или придать им новые свойства, постепенно улучшая, в данной версии разблокировка этой системы происходит примерно на 7 уровне самой способности. Каждая из способностей обладает своим набором усиления, и только у некоторых есть возможность развить уникальные свойства”.

Смотреть видео:  
(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button