PATH OF EXILE

Path of Exile – Немного о реликвиях лиги "Наследие"

Path of Exile – Немного о реликвиях лиги “Наследие”

В лиге “Наследие”, которая появится в action/RPG Path of Exile 3 марта, вам предстоит посетить Реликварий и заполучить особые предметы. И поэтому сегодня разработчики решили поделиться с вами некоторыми подробностями относительно этих нововведений:

– Чтобы попасть в Реликварий вам необходимо выбить ключ, но учтите, что у него довольно небольшой шанс выпадения. И после того, как вы поместите ключ в Машину картоходца, откроется портал в Реликварий, где вам и удастся обнаружить большой сундук.
– Значения на реликвиях могут быть хуже, чем на текущей версии предмета. Но в большинстве случаев вы можете поднять свойства вещи с помощью божественной сферы (использование божественных сфер на реликвии будет снижать их силу до текущей версии предмета).
– Некоторые реликвии были очень сильно переработаны, так что божественная сфера изменить свойства только в их текущих диапазонах.
– Вы сможете обнаружить довольно мощные реликвии. Например, Эгита Авроры: качество – +11%, шанс заблокировать удар – 32%, броня – 367, энергетический щит – 108, требует уровень – 62 (85 сила, 85 инт.). Особенности данного щита выглядят следующим образом: 15% увеличение урона от стихий оружием, 85% повышение брони и энергетического щита, +10% к сопротивлению всем стихиям, +5% к максимальному сопротивлению холоду, +6% шанс блока, восполняет энергетический щит на 4% от брони при блоке.

Так что уже совсем скоро вы сможете стать счастливым обладателем новой экипировки в Path of Exile.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button