Battlefield 1 – Демонстрация геймплея и контента дополнения They Shall Not Pass на CTE

Battlefield 1 – Демонстрация геймплея и контента дополнения They Shall Not Pass на CTE

Ютубер Westie выложил запись игрового процесса дополнения “They Shall Not Pass” для шутера Battlefield 1, записанную на тестовых серверах Community Test Environment.

На тестовых серверах уже можно взглянуть на некоторый новый контент дополнения They Shall Not Pass: французскую армию, танк-титан Char 2C и атакующий танк St. Chamond, а также новые игровые режимы и одну карту.

В отличии от бронепоезда, танк Char 2C не передвигается по рельсам, и не простреливается со всей карты и не такой огромный как Дирижабль – у всех титанов свои плюсы и минусы. St. Chamond обладает хорошей броней и вооружением, но из-за своих размеров у него проблемы с огибанием углов и маневренностью – но это компенсируется большой скоростью передвижения по прямой.

Из четырех новых карт доступна только одна – Суасон. Как и все другие карты на ней есть динамическая погода – от солнечного дня, погода может поменяться на шторм с проливным дождем в ходе матча. Среди других новинок: новая озвучка для Французов, новое оружие, гаубица, а также разнообразные постройки и окружение.

Выход дополнения “They Shall Not Pass” ожидается в марте 2017 года, а следующее крупное обновление игрового процесса в ближайшие месяцы.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Просмотры: 33;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button