ОБО ВСЕМ

PlayStation получит серию фигурок Totaku

PlayStation получит серию фигурок Totaku

Поклонники популярных игр для консолей PlayStation вскоре смогут собрать свою коллекцию мини-фигурок знаменитых или даже культовых персонажей. Эти статуэтки очень похожи на Nintendo Amiibo, но в них нет встроенного NFC-модуля, так что в видеоиграх геймеры бонусов за их покупку не получат. Производством новой серии занимается компания ThinkGeek, которая принадлежит сетевому магазину GameStop. Дочерняя фирма занимается производством различного мерчендайза.

Коллекционные фигурки получили названия Totaku. Первый ряд появится в продаже 23 марта только в магазинах GameStop. В этой серии будет семь фигурок: Кратос из God of War, тряпичный человечек Sackboy из LittleBigPlanet, охотник из Bloodborne, Хейхати Мисима из Tekken, RaRappa the Rapper из одноимённой игры, Крэш Бандикут и летающий гоночный аппарат Feisar FX 350 из Wipeout. Каждая фигурка высотой 10 сантиметров будет стоить 9,99 долларов (около 570 рублей).

Пока нет информации о продаже фигурок Totaku в России, а также о возможном пополнении коллекции в будущем другими персонажами.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button