ОБО ВСЕМ

Nintendo Labo – Какие возможности открывают наборы

Nintendo Labo – Какие возможности открывают наборы

Если вы когда-нибудь смотрели передачу “Очумелые ручки”, то знаете, что при наличии картона и других подручных средств можно создать множество всяких интересных вещей. Для этого требуется всего-лишь соответствующее настроение и немножко воображения. Видимо сотрудники компании Nintendo тоже смотрели подобные передачи в детстве и, наконец, решили превратить такое веселое хобби в настоящую игру.

Nintendo Labo является очень многообещающим проектом, ведь он не может оставить равнодушным любого игрока, в чьей душе все еще живет детство. Мало того, что вы сможете собирать уже готовые устройства из картона, так еще и откроете для себя мир конструктора-испытателя. Хлипкие на первый взгляд картонки на самом деле очень легко настраиваются, а также могут быть отремонтированы с помощью обычного скотча и других мелочей.

На данный момент вопросов у пользователей намного больше чем ответов, а поэтому игровое сообщество и, в частности, портал Gamasutra вовсю делятся своим мнением с друзьями и подписчиками.

А пока вы думаете, не купить ли себе парочку наборов Nintendo Labo, просто представьте, как нужно постараться, чтобы сделать проект из картонных коробок в 2018 году, чтобы он выглядел при этом настолько круто.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button