Cyberpunk 2077 – бывший барабанщик Guns N’ Roses пишет музыку для новой игры CD Projekt RED

Cyberpunk 2077 - бывший барабанщик Guns N' Roses пишет музыку для новой игры CD Projekt RED

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Бывший барабанщик культовой американской хард-рок-группы Guns N’ Roses Брайан Мантиа принимает участие в процессе создания саундтрека для Cyberpunk 2077 студии CD Projekt RED. Информация об этом появилась на IMDB-странице проекта, а позже ее в интервью подтвердил сам музыкант. Вместе с ним к работе над саундтреком привлечена Мелисса Риз, которая отвечает сегодня за клавишные и бэк-вокал в Guns N’ Roses. 

По словам Мантии, CD Projekt RED заинтересована в уникальном, футуристичном звуке, “музыке такого плана, какую еще никто не слышал ранее”.

“Это весьма трудный проект, потому что разработчики хотят получить музыку, которой до этой еще не было. Можно сказать, они ищут музыку 2077 года. Мне это интересно, я люблю ‘белый шум’ и примерно представляю, какой музыка будет через 60 лет. В работе над этой игрой очень интересно экспериментировать”.

Для Брайана Мантии и Мелиссы Риз Cyberpunk 2077 – не первая игра в карьере. Они успели поработать над такими проектами, как Infamous 2 и Infamous Second Son. Вокал Риз можно услышать в Bloodborne.

Музыку для Cyberpunk 2077 также пишет Марчин Пшыбылович, известный по The Witcher 3: Wild Hunt.

Читайте также: Создатель Соника Юдзи Нака стал сотрудником Square Enix.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:22.01.2018 20:53

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button