Super Mario Odyssey – появилась обновленная информация о разрешении игры в стационарном режиме

Super Mario Odyssey - появилась обновленная информация о разрешении игры в стационарном режиме

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Во время E3 2017 компания Nintendo сообщила о том, что еще не определилась с финальным разрешением для Super Mario Odyssey, так как разработчики игры продолжают заниматься ее технической стороной. В дальнейшем это подтвердилось анализом от команды Digital Foundry, специалисты которой выяснили, что за прошедшее с момента июньской выставки время создатели сэндбокс-платформера смогли увеличить его разрешение в стационарном режиме с 720p до 900p при скорости в 60 FPS.

Но, как оказалась, разработчики решили не останавливаться на достигнутом и подняли разрешение игры в режиме подключения к ТВ до 1080p. Информацию об этом рассказал ресурс NintendoToday, один из пользователей которого связался со службой поддержки Nintendo и получил от нее следующий ответ:

“В портативном варианте максимальное разрешение составит 720p, в то время как в режиме подключения к ТВ максимальное разрешение будет равняться 1080p”.

Данная формулировка может означать, что 1080p является верхней планкой, а сама игра будет работать в динамическом разрешении. Ресурс NintendoToday обратился к Nintendo за уточнением информации.

Super Mario Odyssey выходит 27 октября.

Читайте также: Super Meat Boy Forever – “Мясному пацану” исполнилось 7 лет, разработчики прокомментировали физический релиз игры для Switch.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button