Nintendo анонсировала распродажу игр для Switch, 3DS и Wii U по случаю Хэллоуина (обновлено)

Nintendo анонсировала распродажу игр для Switch, 3DS и Wii U по случаю Хэллоуина (обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo анонсировала распродажу цифровых версий игр для Nintendo Switch, 3DS и Wii U в магазине eShop по случаю Хэллоуина. Она начнется 24 октября и закончится 2 ноября 2017 года. Полный список продуктов, участвующих в акции, будет раскрыт позже.

Не пропустите нашу распродажу в честь Хэллоуина в Nintendo #eShop, которая начнется 24.10. #NintendoSwitch #3DS #WiiU pic.twitter.com/Rk9izQcj1b

— Nintendo Россия (@NintendoRU) 20 октября 2017 г.

[Обновление] Сегодня в eShop на Nintendo Switch также заработала функция предзаказа и предзагрузки, введенная с выпуском системного обновления 4.0.

Первой игрой, которую можно предзаказать и предварительно загрузить, оказалась расширенная версия Snipperclips – Snipperclips Plus. На данный момент возможность предзаказа и предзагрузки доступна только пользователям из Японии, но скоро к ней получат доступ и остальные геймеры.

При предварительной покупке консоль сама скачает необходимые данные. На выходе игры вам необходимо будет загрузить лишь небольшой апдейт, который разблокирует ваше приобретение.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Gipersvin
Опубликовано:21.10.2017 01:46

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button