2K Games создает новую команду для работы над неанонсированным шутером от первого лица

2K Games создает новую команду для работы над неанонсированным шутером от первого лица

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Согласно вакансиям на официальном сайте 2K Games, в данный момент компания собирает новую команду для разработки AAA-шутера от первого лица.

“Привет! Здесь, в 2K, мы открываем новую команду, чтобы – какая неожиданность! – создать видеоигру. Точнее говоря, шутер от первого лица. Мы – небольшая, целеустремленная группа с тонной амбиций и ресурсами, чтобы сделать это. В наши дни такое бывает довольно редко. Думайте о нас, как о хорошо финансируемом стартапе, но без всяких непристойных технических атрибутов культуры. Это возможность присоединиться к невероятному проекту на его начальном этапе”, – гласит размещенное объявление.

Некоторые позиции из списка включают в себя главного аниматора, ведущего геймплейного инженера и руководителя отдела технического дизайна, причем все они будут работать в штаб-квартире 2K Publishing, расположенной в калифорнийском городе Новато. Сами вакансии не несут в себе какой-то конкретной информации о проекте, но содержат ряд интересных деталей. Во-первых, в игре совершенно точно будет сюжетно ориентированная кампания, а геймплейная составляющая предложит элементы песочницы.

2K Games

В целом, описание подходит под Borderlands 3, однако, как известно, этим проектом сейчас занимается 90% студии Gearbox Software, и маловероятно, что 2K решила сформировать под него отдельную команду исключительно в целях помощи разработки. С другой стороны, в вакансиях говорится о неанонсированном проекте, так что нас, вполне возможно, может ждать нечто совершенно новое.

Читайте также: Названы сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:21.10.2017 20:30

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button