EVE Online – Релиз августовского обновления, новое событие и планы на будущее

Проходите бездну и получайте дополнительную награду

Команда разработчиков MMORPG EVE Online выпустила очередной апдейт игры. CCP Games потребовалось больше времени для дополнительного тестирования изменений, поэтому Августовский патч задержался на неделю.Но сегодня все прошло нормально и обновление было установлено во время технических работ.

Разработчики приготовили для игроков оптимизацию эффектов стрельбы лазерных орудий и редизайн шести кораблей: Navitas, Thalia, Badger, Crane, Bustard и Tayra. Молодым пилотам освоиться в Новом Эдеме помогут дополнительные задания агентства, которые раскрывают боевое и промышленное развитие. Некоторые изменения были внесены в интерфейс, теперь для получения наград агентства вы должны забрать их в соответствующем меню.

Кроме этого улучшена стабильность подключения к серверу, исправлен ряд ошибок и добавлены незначительные улучшения в различные аспекты игры. А у исследователей бездны появилась возможность использовать Triglavian Survey Data для взаимодействия с Triglavian Bioadaptive Caches. Также им больше не стоит переживать из-за статуса подозреваемого за прохождение 4 и 5 тиров этиз локаций.

Вместе с релизом апдейта началось событие «Secrets of the Abyss», которое продлится до 4 сентября. В рамках ивента у игроков есть возможность получить церебральные ускорители, уникальные скины и мутаплазмиды.

Узнать больше о «Secrets of the Abyss»

С полным списком изменений августовского обновления вы можете ознакомиться на нашем форуме.

Вместе с этим команда CCP Games приоткрыла завесу тайны и рассказала о некоторых вещах, готовящихся к выходу в ближайшем будущем. 11 сентября стоит ожидать редизайн Basilisk, Etana, Osprey и его Navy Issue версии. Далее в расписании запланирован ребаланс кораблей поддержки Force Auxiliary и появление трекера активности. А зимой к релизу готовится большое обновление, которое добавит 64-битный клиент игры, новое окно настроек, сооружения Upwell Jump Bridge, Upwell Cynosural Jammer, Upwell Cynosural Beacon и скины для всей линейки строений консорциума.

Похожие статьи

Back to top button