Препатч Battle for Azeroth: новая политика дисквалификации в PvP

Разработчики объявили об изменениях политики дисквалификации в PvP. Теперь те игроки, которые за нечестную игру были лишены сезонных наград, также теряют возможность участвовать в рейтинговых матчах до самого окончания текущего сезона.

Обновление политики дисквалификации в PvP

В рамках непрекращающейся борьбы с мошенничеством и нечестной игрой в World of Warcraft недавно нами были внесены изменения в политику, касающуюся дисквилификации в PvP.

Начиная с препатча Battle for Azeroth, каждый игрок, что был уличен в недобросовестных действиях, результатом которых последовало его лишение PvP наград в конце сезона, также немедленно будет лишен возможности участия в рейтинговом PvP. Данное ограничение будет действовать до самого конца сезона, во время которого произошло дисквалификация, в том числе нынешнее “межсезонье”, которое будет длиться до выхода Battle for Azeroth.

Данное изменение должно уменьшить влияние дисквалифицированных игроков на тех, кто играет честно на оставшееся до конца PvP сезона время, и это лишь один из аспектов наших действий, направленных на предоставления всем игрокам честных соревновательных возможностей в PvP в World of Warcraft.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button