Titanfall 2 – разработчик надеется, что пираты, оценившие сюжетную кампанию, купят игру ради мультиплеера

Titanfall 2 - разработчик надеется, что пираты, оценившие сюжетную кампанию, купят игру ради мультиплеера

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Шутер Titanfall 2, изначально вышедший с антипиратской защитой Denuvo, благодаря EA лишился её в этом марте. Сразу же полностью взломанная версия игры появилась на просторах интернета. Разработчики были осведомлены о случившемся. Один из авторов ответил поклоннику в довольно неожиданном ключе.

Майкл Калас, работающий в Respawn, отметил, что знает о взломанной версии и надеется, что компьютерные пираты в полной мере насладятся сюжетной кампанией. Respawn не будет с ними бороться ни с помощью добавления новой версии Denuvo , ни какими-либо иными способами. Вместо этого команда надеется, что пираты, оценившие синглплеер, обязательно купят Titanfall 2 ради мультиплеерных баталий.

Стоит также упомянуть, что пираты не могут играть по сети с обладателями легальных копий. Взломанная версия хоть и посылает обращения к серверам игры (с помощью этой функции разработчики могут оценить количество пиратских копий), она не может открыть полноценный доступ к мультиплеерному режиму.

Читайте также: Observer – объявлена дата выхода кибербанк-хоррора c Рутгером Хауэром в главной роли, представлены первые скриншоты.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button