Сингл и мультиплеер

Warhammer: Vermintide 2 – Началось тестирование версии для Xbox One. Релиз намечен на июль

Пора уничтожать скейвенов!

Сегодня компания Fatshark не только объявила о начале бета-теста экшена от первого лица Warhammer: Vermintide 2 на консоли Xbox One, но и раскрыла дату релиза на данной платформе. Пользователи консоли Microsoft получат полноценную возможность вступить в бой против сотен скейвенов и слуг хаоса уже 11 июля. Причем подписчики сервиса Xbox Game Pass смогут начать игру с самого дня релиза бесплатно, а версия для более мощной версии системы – Xbox One X будет поддерживать нативное 4K-разрешение.

Кроме обычного издания, для покупки будет доступен Premiuum Edition, который содержит в себе статую Зигмара для вашей крепости, образы для персонажей в стиле Helmgart Heraldry, специальные рамку для портрета и шесть эсклюзивных Heroic Deeds.

Напомним, что вышедшая ранее на ПК Warhammer: Vermintide 2 предлагает игрокам возможность окунуться в последние моменты сеттинга Warhammer Fantasy Battles – Endtimes и попробовать остановить вторжение скейвенов и Хаоса на территории Империи, играя за одного из четырех уникальных персонажей в ожесточенных кооперативных боях.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button