Сингл и мультиплеер

Лутбоксы доберутся и до Street Fighter V

Реальные деньги тратить не придется

Всего через несколько дней, 25 июня, для файтинга Street Fighter V выйдет крупное обновление, основной особенностью которого станут “Fantasy Fortune Reading”, являющиеся местным аналогом лутбоксов. Да, вы не ослышались, разработчики из компании Capcom решили добавить в свой проект “ящики”, из которых со случайной долей вероятности могут выпасть различные внутриигровые предметы.

Однако не стоит переживать раньше времени, получить таким образом вещи влияющие на игровой баланс не получится. Так, содержимое “контейнеров” будет включать редкие облики, костюмы альтернативных расцветок, части классических артов, а также специальные бонусы, способные помочь в прохождении Survival Mode.

Приобрести “Fantasy Fortune Reading” можно будет у одного из персонажей за 500 специальных монет. Кстати, это единственный способ получить лутбоксы, разработчики обещают, что они никогда не будут продаваться за реальные деньги.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button