Индустрия

Летняя распродажы в Steam стартует в ближайшие часы

Пора бить копилки!

Лето в самом разгаре, а значит пришло время для самой крупной распродажи на платформе Steam. Событие стартует уже сегодня, 21 июня, и предоставит пользователям возможность приобрести огромное количество товаров, среди которых игры, дополнительный контент, программное обеспечение и многое другое, с хорошими скидками.

Steam Summer Sale will begin in 24 hours. http://t.co/qC1RvWCyjj pic.twitter.com/wfNv0n0P5F

— Steam Database (@SteamDB) June 20, 2018

Кроме того, как и обычно, нас ждет тематическое мероприятие, позволяющее заработать сезонные карточки, фоны для своего профиля и различные стикеры для чата. Скорее всего, для этого, аналогично предыдущим годам, просто потребуется ежедневно просматривать свой список рекомендаций.

Летняя распродажа является одним из наилучших моментов пополнить свою коллекцию видеоигр каким-нибудь тайтлом (а возможно и не одним), покупку которого вы откладывали в долгий ящик, так что пришло время создать брешь в своем бюджете.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button