Paradox прокомментировала возвращение серии Vampire, сиквел Bloodlines – очевидный выбор

Paradox прокомментировала возвращение серии Vampire, сиквел Bloodlines  - очевидный выбор

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Во время прошедшего на выходных фестиваля PDXCon 2018 журналисты PCGamesN пообщались с генеральным директором компании Paradox Фредом Вестером на тему возможного продолжения Vampire: The Masquerade – Bloodlines.

“Сейчас мы экспериментируем с несколькими брендами White Wolf”, – сообщил Вестер, отметив, что перед развитием большого франчайза вроде Vampire им сперва необходимо выработать план на следующие десять лет.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Возвращение Vampire, похоже, является чем-то относительно высоким в списке планов Paradox Interactive. Вестер признал, что сиквел Vampire: The Masquerade – Bloodlines – это очевидный выбор, однако просто взять и запустить его разработку не получиться. Для этого необходимо обладать правильным видением проекта и подходящей командой, но ни того, ни другого у Paradox сейчас нет. Глава Paradox также предположил, что следующей Vampire может стать не Bloodlines 2, а другая RPG в этой же вселенной.

“Наша дебютная игра в серии, вероятно, станет худшей ее частью, потому что в следующей будет улучшено все, что было в первой”, – отметил Вестер.

Годом ранее Paradox заявила, что сделает продолжение Bloodlines “когда придет время”.

Читайте также: Detroit: Become Human – новая игра от Дэвида Кейджа получила первую оценку.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:21.05.2018 21:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button