The Wild Eight – российские разработчики оптимизируют свою игру под Project Scorpio

The Wild Eight - российские разработчики оптимизируют свою игру под Project Scorpio

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В беседе с порталом GamingBolt продюсер российского кооперативного симулятора выживания на Аляске The Wild Eight Иван Белоусов прокомментировал предстоящую приставку Project Scorpio и то, как ее самое мощное в текущем поколении консолей железо может сказаться на повышении базовой планки для разработчиков компьютерных игр.

“Современная индустрия меняется очень быстро: игры становятся все более и более фотореалистичными, делая требования к ПК все выше и выше для того, чтобы они могли стабильно работать. 12 ГБ оперативной памяти – достаточно много, так что, на мой взгляд, это, безусловно, повлияет на компьютерные игры”, – сказал Белоусов.

Тем не менее, несмотря на то, что ему известен полный спектр технических спецификаций “Скорпио”, он сообщил, что его команда пока не знает, смогут ли они добиться нативного 4K-разрешения при 60 кадрах в секунду в Scorpio-версии The Wild Eight, но разработчики будут всеми силами стараться достичь этого, как только начнут адаптировать проект под эту платформу.

“Это одна из тех вещей, над достижением которых мы упорно трудимся, но, к сожалению, сейчас у нас нет надежной информации по этому вопросу, поэтому следите за новостями о консольных версиях”.

The Wild Eight уже доступна в раннем доступе Steam на ПК. Дата релиза консольных версий не сообщается.

Читайте также: The Surge – технический анализ от Digital Foundry.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:21.05.2017 23:32

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button