LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Mid-season Invitational – G2 встретятся в финале с SKT T1

League of Legends – Mid-season Invitational – G2 встретятся в финале с SKT T1

Вчера закончился последний полуфинал крупного международного турнира по League of Legends Mid-season Invitational. В данном матче встречались команды-чемпионы своих региональных лиг европейцы из G2 и китайцы из WorldElite. Многие аналитики и зрители делали свою ставку именно на последних, ведь Китай традиционно считается одним из фаворитов, а сами WE достаточно не плохо показывали себя в групповом этапе и даже одержали уверенную победу над SKT T1. С другой стороны G2 исторически всегда выступали достаточно плохо в рамках международных турниров. Чего стоит, например, провал Gamers2 на чемпионате мира, где они умудрились занять последнюю строчку в группе с ROX, ANOX и CLG.

В общем на бумаге эта встреча должна была пройти под диктовку WE, однако у G2 были другие планы. Сперва организация Ocelote одержала две победы, причем не последнюю роль в этом сыграли мид-лейнер Perkz и топлайнер Extinct. Затем Perkz показал не лучшую игру в третьей карте, где WE, казалось, вернули свой стиль игры, но G2 смогли собраться и сломить сопротивление игроков Поднебесной в четвертой карте.

Теперь G2 предстоит встретиться с SKT T1 в рамках финала. Вновь аналитики будут против европейского коллектива, однако вдруг они смогут вновь назло им победить?

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button