АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Heroes & Generals – Подробности о новых фракционных пистолетах

Heroes & Generals – Подробности о новых фракционных пистолетах

Разработчики бесплатного многопользовательского шутера Heroes & Generals поделились некоторыми подробностями относительно новинок, которые игрокам следует ожидать с выходом обновления “1.07 – Care Package”. Так каждая фракция получит в свое распоряжение по одному “карманному” пистолету: Korovin TK для советских солдат, M1903 Pocket Hammerless получат американцы и немецкие солдаты смогут получить Model 1934, всего будет добавлено три единицы оружия.

Пистолеты имеют небольшие размеры и занимают всего один слот экипировки, что делает их доступным резервным вариантом практически для любого игрока. Хотя новинки слабее своих “старших братьев”, они обладают достаточным уроном, чтобы вы могли расправиться со своим оппонентом одним точным выстрелом в голову на очень близкой дистанции, к тому же прицел быстро возвращается на место после выстрела. Благодаря этим качествам оружие похоже на нож или штык, но возможность вести огонь на расстоянии делает его более практичным.

Разблокировать нововведения можно при достижении первого ранга Tactical Ribbon для пехотинца, десантника, разведчика и танкиста, а для пилотов откроется на шестом ранге Ground Support ribbon.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 78;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button