APB

APB Reloaded – Новый игровой режим, DDoS-атаки и миграция

APB Reloaded – Новый игровой режим, DDoS-атаки и миграция

Недавно, в своих дневниках, разработчики MMOFPS APB Reloaded рассказали о том, что продолжают бороться с DDoS – атаками, которые продолжают доставлять неприятности игрокам консольной версии проекта. Как только угроза будет полностью устранена, разработчики перенесут на ПК-версию все улучшения и оптимизацию.

Для того, чтобы улучшить игровой процесс, было решено добавить новый игровой режим, который будет своеобразным стресс-тестом. “Видя успех Battlegrounds и H1Z1 режим выживания, мы поняли, что у нас есть почти все составляющие в APB, для того, чтобы сделать игру Gangland-survival, и мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы сделать это событие настолько весёлым, насколько это возможно”. Если новый режим завоюет предполагаемую популярность, команда APB включит его в обычный режим игры в конце лета.

Кроме того, разработчики создали новый сервер для миграции игроков русскоязычной версии игры. Однако, по словам компании, “разработчики Innova представили оружие, которое мы считаем несбалансированным”. Подробности и детали переезда на новый сервер в ближайшее время стоит ожидать в электронных письмах, которые будут отправлены всем российским игрокам.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button