НОВЫЕ ИГРЫ

В Darwin Project можно играть бесплатно

В Darwin Project можно играть бесплатно

Не прошло и пары месяцев, как компания Scavengers объявила о том, что survival-проект Darwin Project перешёл на бесплатную модель распространения. К сожалению, вызвано это решение тем, что игра не снискала особой популярности среди пользователей. Несмотря на довольно красочный и интересный геймплей, огромное количество Королевских битв во главе с PUBG и Fortnite создаёт очень серьезную конкуренцию в жанре.

В последнее время игроки Darwin Project жаловались на низкий онлайн и долгий поиск противников в матче. К чести создателей, они не стали вводить в проект ботов, как это сделала другая аналогичная игра и приняли единственное правильное решение. Конечно, перемены затронули только ПК-версию Darwin Project, а на Xbox One он всё ещё остаётся платным.

Для игроков, которые успели приобрести проект, разработчики приготовили компенсацию в виде набора основателя. В Founder’s Pack входят два легендарных облика, три легендарных топора и три лука соответствующего качества. Кроме того, пользователи получат всю коллекцию комбинезонов и другие подарки, все это появится у вас в инвентаре уже 24 апреля.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button