DOOM – у культового шутера id Software будет новая экранизация

DOOM - у культового шутера id Software будет новая экранизация

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вышедший в 2005 году фильм DOOM с Дуэйном Джонсоном и Карлом Урбаном в главных ролях оказался далеко не примером качественной экранизации видеоигр, получив номинацию на премию “Золотая малина” и, мягко говоря, посредственные рейтинги на крупнейших агрегаторах рецензий, но, похоже, что киноделы решились на еще одну попытку экранизировать культовый шутер id Software.

Такие сведения появились в сети сегодня утром. Источником пока не подтвержденной информации выступила актриса и участница американской хард-рок группы Letters from the Fire Нина Бергман, проинформировавшая своих фанатов в Twitter о подписании контракта с Universal Pictures на участие в новой кинокартине по мотивам DOOM.

Wow I’m doing the next “Doom” movie w Universal Pictures! I just signed all the paperwork I get to go back to Bulgaria again and work with some of my favorite people This movie w a super cool Director AND my new record coming out, I feel like the luckiest girl in the world pic.twitter.com/q8t4iI0bgO

— Nina Bergman (@ninabergman) 17 апреля 2018 г.

“Вау! Я снимусь в следующем фильме DOOM вместе с Universal Pictures! Только что подписала все необходимые документы и снова возвращаюсь в Болгарию, где поработаю бок о бок с моими любимчиками. У фильма очень крутой режиссер, а еще совсем скоро выйдет моя новая запись. Чувствую себя самой счастливой девушкой на свете!”

В другом твите Бергман написала, что сценарий новой киноадаптации будет гораздо лучше первого фильма.

It will be!! Much better script 🙂 http://t.co/WqgksO7678

— Nina Bergman (@ninabergman) 20 апреля 2018 г.

Официально утечку пока не прокомментировали. Сама Universal Pictures сейчас также готовится перенести на большие экраны другой не менее популярный шутер – Gears of War.

Читайте также: Agony – создатели демонического хоррора датировали премьеру игры, появились новые скриншоты и трейлер.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button