Capcom Vancouver закрывает Puzzle Fighter, чтобы сосредоточиться на серии Dead Rising

Capcom Vancouver закрывает Puzzle Fighter, чтобы сосредоточиться на серии Dead Rising

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Capcom Vancouver объявила в блоге японского издательства о скором закрытии мобильной игры Puzzle Fighter. Уже 23-го апреля разработчики отключат возможность совершать покупки через внутриигровой магазин, а сам проект пропадет изсервисов App Store и Google Play за месяц до отключения серверов, 1-го июля. Студия поблагодарила фанатов, поддерживавших игру все это время, и в знак признательности предложила геймерам по 10,000 внутриигровой валюты. Дополнительно авторы открыли для всех желающих доступ к прослушиванию саундтрека через SoundCloud и бесплатно раздадут оставшихся персонажей (Regina, Dr. Wily и Ada Wong) и этапы (Darminor и Uroboros Laboratory) по мере их публикации.

Dead Rising

Закрытие Puzzle Fighter студия объяснила желанием сосредоточить внимание на франшизе Dead Rising, которую назвала своим “флагманским” продуктом. Этим Capcom фактически подтвердила производство новой части серии, хотя никаких подробностей на этот счет пока раскрыто не было.

В начале года в Capcom Vancouver прошла волна увольнений, в результате чего своей работы лишились порядка 50 человек. По слухам, из-за этого следующая Dead Rising потеряет в масштабах.

Читайте также: Wolfenstein II – Switch-версия оказалась слишком большой для игрового картриджа консоли, опубликован бокс-арт.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:21.04.2018 18:13

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button