НОВЫЕ ИГРЫ

PlayerUnknown's Battlegrounds – Пуленепробиваемые сковородки спасут вашу жизнь

PlayerUnknown’s Battlegrounds – Пуленепробиваемые сковородки спасут вашу жизнь

После того, как survival-проект PlayerUnknown’s Battlegrounds получил свое первое ежемесячное обновление, игроки заметили не только улучшение производительности, но и одну очень полезную особенность: сковородки начали блокировать пули, которые отскакивают от них с металлическим лязгом и не наносят вам урона.

Игроки уже провели баллистические испытания и выяснилось, что сковородка блокирует выстрелы из дробовика, а в то время, когда вы держите ее в руке, она становится своего рода мини-щитом и блокирует с обеих сторон. Кроме всего прочего, с помощью данной кухонной утвари можно заблокировать даже выстрел самой мощной снайперской винтовки, которая представлена в PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Конечно, такие возможности кажутся не совсем полезными, но сковорода, как и все оружие ближнего боя, расположена чуть ниже спины, что очень неплохо защищает определенные части вашего тела, особенно когда вы убегаете. Учитывая то, что у игроков очень мало причин захватывать с собой на поле боя оружие ближнего боя (так как в начале раунда кулаки работают так же хорошо, как лом или серп), сковородка добавит немного больше защиты. Вполне возможно скоро мы увидим игроков, которые так же как Капитан Америка виртуозно владеют своим импровизированным щитом.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 110;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button