CD Projekt RED объявила об открытии новой студии

CD Projekt RED объявила об открытии новой студии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания CD Projekt RED объявила о том, что открывает новую студию в Польше. Третье по счету подразделение, состоящее на данный момент из 18 «талантливых ветеранов индустрии», находится во Вроцлаве. Ранее новая команда CD Projekt RED, которую возглавляет Павел Заводный (бывший операционный директор Techland), была известна как Strange New Things.

В первую очередь CD Projekt RED Wrocław будет помогать центральному офису в разработке ожидаемой ролевой игры Cyberpunk 2077, которую, по слухам, впервые продемонстрируют уже на E3 2018.

CD Projekt Red Wrocław

Как отметил глава CD Projekt RED Адам Бадовский, его компания – это «не типичные разработчики игр», так как они ставят игроков, творческую свободу и качество продуктов выше бизнеса. Он также сказал, что новоприбывшая команда «не только разделяет их подход к разработке, но и считает, что такое отношение очень важно при создании эпичных проектов».

Читайте также: GRIP – вдохновленная Rollcage футуристичная гонка официально анонсирована для PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button