MASS EFFECT: ANDROMEDA

Состоялся релиз ролевой игры Mass Effect: Andromeda

Состоялся релиз ролевой игры Mass Effect: Andromeda

Еще в 2012 году мы узнали о том, что компания BioWare трудится над новой игрой по вселенной Mass Effect. И вот спустя пять долгих лет наконец-то состоялся долгожданный выход ролевой игры Mass Effect: Andromeda. Так что теперь у вас есть возможность насладиться новыми сюжетными приключениями и красотой движка Frostbite.

Вам предстоит исследовать уголки галактики Андромеды, чтобы найти новый дом для человечества, разгадать опасные тайны и пройтись по всевозможным инопланетным мирам, раздобыть мощную экипировку, расправиться с очередной угрозой, познакомиться с новыми героями и т.д.

С помощью различных внутриигровых систем вы сможете не только прокачивать умения вашего персонажа, но и изменять способности всего отряда. А благодаря активной системе боя, вас ожидают захватывающие сражения с видом от третьего лица.

Более детальные подробности об игре вы можете узнать из нашего текстового обзора: “Mass Effect: Andromeda – Чужой космос”. И если вам захочется изучить полезные гайды и не другой материал по ME:A, то тогда загляните в наш специальный раздел.

Кроме того, по Mass Effect: Andromeda у нас проходит интересный конкурс, в котором вы сможете исследовать планеты отдаленной галактики, а также выиграть ноутбук и другие призы. Принять участие получится на странице спецпроекта.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button