АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Sword Art Online: Fatal Bullet – Релизный трейлер уже в сети

Sword Art Online: Fatal Bullet – Релизный трейлер уже в сети

Уже совсем скоро, 23 февраля 2018 года состоится релиз шутера с элементами RPG Sword Art Online: Fatal Bullet. По такому случаю компания Bandai Namco поделилась с поклонниками проекта релизным трейлером, в котором показала персонажей и игровой процесс. Вам предстоит сразиться вместе с Асуной, Синоном, Кирито и многими другими персонажами одноименного аниме, собрать космический корабль SBC Flügel и посетить не одно подземелье.

Бой в Sword Art Online: Fatal Bullet выглядит очень динамичным и ярким, в этом большую роль играет вид от третьего лица, который будет использоваться в игре. По сюжету шутера игрокам необходимо собрать все части ArFA-Sys, за которые и предстоит сражаться с множеством уже знакомых врагов. Некоторые решения придется принимать при помощи игры “камень-ножницы-бумага”, которая неплохо дополнит другие механики Sword Art Online: Fatal Bullet.

Конечно, Sword Art Online: Fatal Bullet игра далеко не для всех, но любителям аниме-стилистики и фанатам манги и анимационного сериала однозначно может понравится.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button