ПЕРИФЕРИЯ

Обзор игровой гарнитуры Logitech G533 Wireless Gaming Headset

Обзор игровой гарнитуры Logitech G533 Wireless Gaming Headset

Что важнее в игровой гарнитуре — количество функций или качество звучания? Кто-то выбирает те комплекты, которые способны выдать самый лучший звук в определенной ценовой категории. Другие ограничиваются набором функций и возможностью с легкостью управлять гарнитурой, не снимая ее с головы, жертвуя при этом звучанием. Но когда хочется всего и сразу, то можно постараться и найти подходящую модель, которая будет выдавать отличный звук, современно выглядеть и обладать хорошим дополнительным функционалом. Например, такую, как Logitech G533 Wireless Gaming Headset.

Предлагаем вам ознакомиться с обзором данной игровой гарнитуры и оценить Logitech G533 Wireless Gaming Headset по достоинству в следующей теме – Logitech G533 Wireless Gaming Headset

“Самое же главное в гарнитуре — то, как звучат в наушниках музыка, игры и видео. Медиа-контент, связанный с играми, гарнитура отрабатывает отлично. Используются патентованные драйверы Pro-G, которые позволяют пользователю получить качественный объемный и стерео-звук, который отлично раскрывается и в игровых проектах, и при просмотре качественных Blu-Ray дисков (или любых видео с нормальным звуком, а не просто пережатых роликов с YouTube). Позиционирование тоже отличное, и всегда слышно, где находится источник звука, поэтому легко ориентироваться в пространстве. Так что про-геймеры и любители просмотра фильмов в многоканальном формате не разочаруются.”

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button