ОБО ВСЕМ

Castlevania – Второй сезон получит 8 серий

Castlevania – Второй сезон получит 8 серий

Портал Netflix не спешит делиться с поклонниками подробностями о грядущем сезоне анимационного сериала Castlevania, но сценарист шоу Уоррен Эллис решил все же пролить свет на будущее проекта. В своем Twitter-аккаунте автор сообщил о том, что поклонники увидят продолжение истории уже летом 2018 года.

Кроме того, в отличие от первого сезона, второй будет состоять сразу из восьми эпизодов, что вдвое больше, чем мы уже видели. Экранизация знаменитой игры заслужила положительную реакцию как от обычных зрителей, так и от прессы, так что решение увеличить количество серий вполне предсказуемо.

Сериал, как и одноименная игра, повествует о трагических событиях, развернувшихся в Валахии после того, как местный священник казнил жену графа Влада Дракулы Цепеша, обвинив несчастную девушку в колдовстве. Противостоять адским силам приходится опальному охотнику на демонов Тревору Бельмонту, чей род издревле занимался очищением окружающих земель от злобных тварей. Вместе с Сиф Белнадес и сыном Дракулы – Алукардом, ему предстоит столкнуться с легендарным вампиром и его армией лицом к лицу.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 108;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button