Новости

В Fallout 4 найден «баг», приводящий к повреждению сохранений

На момент релиза Fallout 4, как и любая другая игра от Bethesda, содержала в себе немалое количество самых различных «багов», правда, подавляющее их число не являются критическими. Среди исключений выделяется ошибка, обнаруженная пользователями еще на прошлой неделе.

Fallout 4

Согласно описанию «бага» на официальном форуме компании, он дает о себе знать, когда в ходе выполнения одного из заданий протагонист должен посетить место под названием Monsignor Plaza. При попытке подойти к этой локации с любой стороны, игра тут же вылетает без какого-либо сообщения об ошибке. Примечательно, что данный «баг» встречается во всех версиях Fallout 4 — PC, PS4 и Xbox One. Отмечается, что впоследствии, пытаясь воспользоваться предыдущими сохранениями, геймеры вновь сталкиваются с вылетом из игры уже на стадии загрузки. Некоторые пользователи сообщают, что ошибка возникает только в том случае, если к сюжетному квесту вы приступили после прохождения задания с поиском Ника Валентайна.

Fallout 4

Что касается самой Bethesda, то она уже вовсю работает над патчем, который устранит не только эту, но и массу других проблем в Fallout 4. Выйти данное обновление должно уже в ближайшие дни.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button