Новости

Открытое бета-тестирование Rainbow Six Siege стартует через неделю

До выхода тактического шутера от первого лица Tom Clancy’s Rainbow Six Siege осталось всего две недели. И если вы еще не определились, стоит ли покупать игру, Ubisoft предлагает принять участие в открытом бета-тестировании, которое пройдет с 25 по 29 ноября (по предзаказу «бета» станет доступна на день раньше — 24 ноября).

Rainbow Six Siege

Оценить пробную версию игры смогут все желающие на любой из заявленных платформ — PS4, Xbox One и PC. В ОБТ геймерам будет предоставлен контент, который не был доступен на предыдущих этапах тестирования. В частности, поклонников серии ждут 14 из 20 оперативников, три карты в дневном и ночном сеттингах («Канал», «База Херефорд» и «Дом»), два PvP-режима «TDM — Захват позиции» и «TDM — Заряд», а также PvE-режим «Антитеррор».

Разработчики отметили, что весь прогресс, достигнутый пользователями во время открытой «беты», обнулится с выходом финальной версии Tom Clancy’s Rainbow Six Siege 1 декабря. Также Ubisoft опубликовала кинематографический трейлер игры (см. выше), в котором снялся британский актер Идрис Эльба (Idris Elba). В ролике Эльба выступает в роли инструктора, дающего советы по поводу того, как лучше действовать в процессе выполнения подобных операций.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button