Новости

Assassin’s Creed Syndicate вышла на PC

Спустя почти месяц пребывания на консолях PlayStation 4 и Xbox One приключенческий экшен Assassin’s Creed Syndicate добрался до персональных компьютеров. В связи с этим Ubisoft опубликовала релизный трейлер PC-версии игры, который приведен ниже.

Assassins Creed Syndicate

Изначально планировалось, что проект выйдет на всех трех платформах одновременно. Однако разработчики из подразделения Ubisoft Kiev решили перестраховаться и отложили запуск Assassin’s Creed Syndicate на персональных компьютерах почти на месяц. Авторы заверили, что этого времени им должно хватить, чтобы предоставить геймерам «стабильный и оптимизированный PC-вариант игры в день релиза».

На сайте Metacritic оценок данной версии игры пока нет. Что касается пользователей Steam, то у них уже успело сложиться первое впечатление о Syndicate. Если верить их отзывам (78% из которых положительные), новая часть Assassin’s Creed действительно не подкачала в плане оптимизации и стабильно работает в разрешении 1920×1080 при 60 кадрах в секунду. При этом просадок fps в игре почти нигде не наблюдается. Также геймеры нахваливают заметно преобразившуюся боевую систему.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button