В Crossout начинается Хэллоуин

В Crossout начинается Хэллоуин

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Gaijin Entertainment и разработчики из студии Targem Games сообщили о старте в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout ивента, приуроченного к скорому празднованию Хеллоуина. До 9 ноября геймеры могут впервые принять участие в ночном сражении на новой карте “Сектор EX“, посоревноваться в PvP-режиме “Ведьмина охота” и заработать “опасные сладости”.

Crossout   Crossout   Crossout   CrossoutCrossout   Crossout   Crossout   CrossoutCrossout   Crossout

В специальном праздничном PvP-режиме “Ведьмина охота” игроку предстоит захватить гирлянду праздничных шаров и постараться удерживать ее как можно дольше. Отобрать шары у соперника можно, протаранив его машину. В этом соревновании все участники получат одинаковые бронемобили без какого-либо вооружения, бензопил или шипастых бамперов.

Также со стартом события появилась первая карта для ночных сражений “Сектор EX“, где геймеры должны захватить базу в центре разрушенного промышленного цеха. Удерживать оборону базы помогут укрытия на двух этажах здания, а для атаки и захода в тыл противнику рейдеры смогут использовать множество коридоров и проездов. Так как сражения на карте проходят только в темное время суток, дистанция обзора будет ограничена, а значит даже тяжелым дальнобойным бронемобилям придется идти на сближение с противником.

В ближайшие три недели за победу во всех PvP-режимах и выполнение ежедневных заданий пользователи будут получать не только стандартную награду, но и особые “опасные сладости”. Они пригодятся для создания контейнеров, из которых могут выпасть уникальные декоры для бронемобилей, краски, гудки и аватарка. Те игроки, которые меньше внимания уделяют внешнему виду своей машины, смогут выгодно продать заработанные сладости другим рейдерам на рынке.

Crossout доступен бесплатно на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Lost Soul Aside – новая геймплейная офф-скрин демонстрация экшена для PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:20.10.2017 18:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button