Valve обновила систему пользовательских отзывов в связи с “атаками” негативными отзывами

Valve обновила систему пользовательских отзывов в связи с

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В связи с многочисленными «атаками» негативными отзывами в Steam, вызванными такими инцидентами, как недавний скандал между авторами Firewatch и блогером PewDiePie, в ходе которого фанаты последнего обрушились с критическими оценками в адрес игры из-за направленного студией Campo Santo страйка ютуберу, Valve решила внести изменения в систему пользовательских обзоров. Цель проста – бороться с такого рода массовыми «атаками», возникшими, например, из-за высказываний разработчиков, которые не понравились людям.

Отныне страница каждой игры содержит в себе гистограмму с соотношением положительных и отрицательных отзывов за все время существования проекта. И по клику на любой из столбцов пользователь сможет увидеть подборку обзоров за выбранный период. Причем если рейтинг игры резко изменился за последнее время, Steam непременно вас об этом уведомит.

Steam

Такой подход должен помочь с выявлением подобного рода «атак», когда люди специально понижают рейтинг игры из-за причин, напрямую не связанных с самим проектом.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:20.09.2017 20:16

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button