Препатч Battle for Azeroth: прокачка репутации с кентаврами Гелкис и Маграм

Кентавры племени Гелкис

и

Кентавры племени Маграм

– фракции довольно загадочные С классических времен два племени кентавров из Пустошей находятся в непрестанной войне, к которой мог присоединиться игрок, чтобы заслужить хорошее отношение одной фракции, но полностью потерять репутацию у другой. У игроков не было возможности добиться превознесения с ними, получение репутации с фракциями обрывалось на 1 очке до почтения, если, конечно, герои не оставляли заданий. После наступления разрушительного Катаклизма игроки совсем потеряли возможность прокачивать репутацию, ведь соответствующие цепочки заданий были полностью удалены из игры. Однако в препатче Battle for Azeroth разработчики неожиданно

вернули

эту возможность, позволив игрокам добиться превознесения сразу с обоими кланами.

:cut:

Для получения репутации с кланами вам необходимо просто пройти следующую цепочку заданий:

Пройти эту цепочку не сложно. Два превознесения станут хорошим подспорьем в выполнении нового достижения “

Превознесение среди 100 фракций

” ради звания “

Высокочтимый

” и

Скакуна чистосердечных

.

Есть и плохая новость. Если в прошлом вы прошли эту цепочку целиком и завершили финальное задание, то не сможете пройти ее повторно, а значит и получить репутацию. Чтобы проверить, выполнены ли на вашем персонаже финальные задания, воспользуйтесь следующими скриптами (их нужно просто вводить в чат):

  • За закрытыми дверьми: /script print(IsQuestFlaggedCompleted(14330))
  • Время перемен: /script print(IsQuestFlaggedCompleted(14332))
  • В бой!: /script print(IsQuestFlaggedCompleted(14393))
  • Смерть Агогридону!: /script print(IsQuestFlaggedCompleted(14394))

Если вы получаете сообщение “

False

“, то задание не выполнено.

Однако, судя по всему, сегодняшними

срочными исправлениями

разработчики все же позволили прокачивать репутацию с кентаврами эти игрокам, хоть и совсем другим методом. Для этого необходимо убивать существ в зоне Шок’Токар Пустошей, теперь с  них идет репутация для обеих фракций.

Срочные исправления – 19 июля 2018 г.Существа и персонажи

  • Теперь за убийство существ в Шок’Токаре Пустошей дается репутация и с Кентаврами из племени Гелкис, и с Кентаврами из племени Маграм.

[Источник]

Обновлено

: как

сообщают

некоторые игроки, в ответ на запрос о баге с неубиваемыми кентаврами гейм-мастера отвечают, что разработчики знают о неполадке и трудятся над ее решением.

На данный момент присутствует проблема фазирования, затрагивающая данных противников, и их нельзя видеть, если цепочка заданий выполнена. Наши разработчики трудятся над решением этой проблемы, чтобы все персонажи могли заслужить превознесение у кланов кентавров как можно скорее.

Похожие статьи

Back to top button