Ace Combat 7 – Bandai Namco перезапустила официальный сайт авиасимулятора, стало известно о возможном переносе игры

Ace Combat 7 - Bandai Namco перезапустила официальный сайт авиасимулятора, стало известно о возможном переносе игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bandai Namco уже объявила о том, что Ace Combat 7: Skies Unknown появится в выставке Gamescom 2018, где разработчики покажут новые материалы по игре. В рамках подготовки к предстоящим анонсам издатель открыл новый официальный сайт.

На самом сайте появился следующий текст:

Встречайте новую номерную часть серии спустя одиннадцать лет! Ace Combat 7: Skies Unknown уже в пути и скоро предстанет перед вами. Почувствуйте себя профессиональным пилотом и ощутите все прелести свободного полета с обзором на все 360 градусов. Погрузитесь в эту атмосферу настоящей свободы благодаря фотореалистичной графике, воссоздающей реальное небо, порывы ветра и плавное перемещение облаков. Только серия Ace Combat способна подарить вам ощущение настоящих полетов и ощущение настоящего триумфа после победы над врагами и преодоления трудностей.

Студия Project Aces, которая принимала участие в разработке основных частей серии, вернулась, чтобы подарить вам совершенно удивительные впечатления от игры в Ace Combat 7. Коллектив разработчиков использовал все свои знания и умения, чтобы создать самые прогрессивные технологии, позволяющие воссоздать на ваших экранах просто фантастический уровень детализации.

Ace Combat 7

На сайте также были представлены обложки со знаком охраны авторского права и упоминанием 2019 года. Это сразу же привело к предположению о том, что релиз игры перенесут с 2018-го на 2019-й. Изначально Ace Combat 7 ожидалась еще в 2017-м.

Ace Combat 7 Ace Combat 7

Сам издатель пока официально не подтверждал информацию о смене релизного окна, так что это, возможно, лишь опечатка. Ace Combat 7 создается для ПК, Xbox One и PS4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:20.07.2018 00:17



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button