HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Барабаны Войны зазвучат в Нексусе

Heroes of the Storm – Барабаны Войны зазвучат в Нексусе

Компания Blizzard разместила еще одну подсказку о том, кто станет новым персонажем в MOBA Heroes of the Storm. На этот раз, поклонникам показали ворота Оргриммара – столицы Орды в World of Warcraft. Если принять во внимание предыдущий тизер, Черный портал, нас ждет представитель Железной Орды. Скорее всего, им окажется Гаррош Адский Крик, хотя, зная разработчиков, в Нексусе может появиться и совершенно не относящийся к тематике Warcraft герой.

Напомним, что Гаррош Адский Крик являлся Вождем Орды на протяжении нескольких аддонов. Лишь в дополнении Дренор, нам удалось окончательно положить конец его власти. Агрессивная политика Гарроша разрушительно сказалась как на отношениях Альянса и Орды, так и на материке Пандарии. Но при этом, не стоит умалять его способностей. Сын Грома является искусным воином и даст фору многим известным героям. Возможно, он не самый лучший правитель, но героем будет уж точно интересным.

С нетерпением ждем официального анонса. Кто знает, может Гаррош останется лишь в предположениях, ведь у Орды еще много интересных героев – Саурфанг, Гром Адский Крик, Оргрим Молот Рока, и Дуротан, Гарона и многие другие.

Обновлено: Гаррош действительно станет одним из героев Нексуса. Вскоре посмотрим, какую же роль будет играть экс-Вождь Орды.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 185;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button