Сингл и мультиплеер

[Стрим] Darkest Dungeon – Знакомимся с дополнением “The Color Of Madness”

И разыгрываем ключ к оригинальной игре

Разработчики из Red Hook Studios выпустили новое дополнение, получившее название “The Color Of Madness”, для тактической ролевой игры Darkest Dungeon, а также крупное балансное обновление, которое затронуло классы, предметы и другие различные элементы геймплея. А значит сейчас настало самое подходящее время для того, чтобы посетить мрачный фэнтезийный мир и сразиться с полчищами отвратительных существ.  

Мы приглашаем вас присоединиться к стриму, который начнется в 20:00 по МСК, и в компании отважного Garro шагнуть на встречу опасностям. Кроме того, в рамках прямой трансляции будет разыграна копия игры, обладателем которой сможет стать один из зрителей.

“Вам предстоит собрать, обучить и возглавить команду героев, у каждого из которых есть свои недостатки. Команду нужно будет провести по жутким лесам, опустевшим заповедникам, обрушенным склепам и другим опасным местам. Сражаться придётся не только с немыслимыми врагами, но и со стрессом, голодом, болезнями и непроглядной тьмой. Раскрывайте странные тайны и отправляйте героев в бой со страшными монстрами при помощи новой стратегической пошаговой системы боя”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button