Remedy про Alan Wake 2: Права на игру все еще у нас и мы хотим сиквел

Remedy про Alan Wake 2: Права на игру все еще у нас и мы хотим сиквел

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на то, что сейчас Remedy Entertainment развивает очередной новый IP в лице приключенческого экшена Control, студия не исключает возвращение к серии Alan Wake.

Беседуя с журналистами DualShockers на E3 2018, гейм-директор Control Микаэль Касуринен напомнил, что студия по-прежнему владеет правами на Alan Wake и в целом не против когда-нибудь поработать над полноценным продолжением, поскольку сам бренд все еще дорог и близок работникам Remedy.

“Мне просто хочеться сказать это вслух: все мы в Remedy любим Alan Wake и хотим увидеть новую игру, но, к сожалению, пока что это все, о чем я могу говорить. Посмотрим, что случится с Alan Wake в будущем, но нам безусловно хочется верить, чтобы это все же случилось”.

Оригинальный Alan Wake вышел в 2010 году, получив после этого пару сюжетных дополнений The Signal, The Writer и расширение Alan Wake’s American Nightmare. В 2015-м в сеть просочились концепт-арты и геймплейная демонстрация прототипа так и не увидевшего свет Alan Wake 2, а годом позже Фил Спенсер заявил, что Microsoft открыта идее выпуска сиквела. С тех пор о продолжении больше никто не говорил.

Читайте также: Warhammer: Vermintide II – разработчики датировали релиз для Xbox One.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button