Cyberpunk 2077 – CD Projekt RED рассказала о месте действия игры, опубликована распаковка эксклюзивной фигурки с E3 2018

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала о месте действия игры, опубликована распаковка эксклюзивной фигурки с E3 2018

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики Cyberpunk 2077 начинают заполнять информационный вакуум по игре подробным разбором второго трейлера, что был представлен на прошлой неделе в рамках выставки E3 2018. На официальном сайте проекта появился первый эпизод, посвященный знакомству геймеров с местом действия “Киберпанка” – городом Найт-Сити.

В первую очередь создатели напомнил о том, что Найт-Сити – это независимый, но управляемый корпорациями мегаполис, расположенный в Свободном Штате Калифорния. Географически он все еще находится на территории Соединенных Штатов Америки, однако город не подчиняется ни законам Калифорнии, ни законам США. На протяжении многих лет город подвергался разрушениям вследствие войн корпораций и вооруженных столкновений банд преступников. Оказавшимся в эпицентре конфликтов жителям ничего не оставалось, кроме как только адаптироваться и выживать в условиях среди беспорядков и насилия.

По словам авторов, Найт-Сити можно было бы назвать “памятником человечеству”. После многолетней разрухи город обещал стать лучшим на Земле – заново отстроенным и полным новейших технологий. Однако, этого не произошло. В конечном итоге технологии не решили его проблем, а только усугубили их, создав новые конфликты.

Cyberpunk 2077

Вместе с этим на просторах YouTube появилась распаковка эксклюзивной фигурки по игре, которая вручалась посетителям закрытого геймплейного показа Cyberpunk 2077 на E3. Некоторые начали продавать ее на eBay по 500-1000 долларов.

Cоздается Cyberpunk 2077 для консолей текущего поколения и ПК. Следующий показ игры пройдет на Gamescom 2018.

Читайте также: Serious Sam 4: Planet Badass – первый геймплей и подробности нового шутера от Croteam.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button