АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Топ-8 самых запомнившихся игр E3 2017

Топ-8 самых запомнившихся игр E3 2017

На прошлой неделе прошла выставка Е3 – одно из самых ожидаемых игровых событий этого года. Многие остались довольны презентациями именитых разработчиков, а некоторым все-таки показалось мало. Конечно, фанаты были разочарованы отсутствием на выставке ожидаемых проектов (Splinter Cell и Soul Calibur), но и неожиданных анонсов собралось немало. Впереди новые сиквелы, франшизы и многое другое.

Сегодня Lexxx20 представляет вам свой Топ-8 самых запомнившихся анонсов. Ознакомиться с ним и проголосовать за ожидаемый проект можно в следующей теме: “Топ-8 самых запомнившихся игр E3 2017”

“Наверное, самая приятно удивившая меня игра выставки. Я давно являюсь фанатом жанра файтингов, и серии Guilty Gear в частности, поэтому факт того, что разработчики серии GG – Arc System Works, взялись за создание файтинга по франшизе Dragon Ball, зацепил моё внимание сразу. А уж когда я увидел игру в действии… Ух, одним слово – крутота! Выходившие ранее трёхмерные игры в этой вселенной не зашли мне по разным причинам, но с механиками любимого GG, которые узнаются с первых же кадров, эта игра устраивает меня на 100%. В меру буйства эффектов, в меру классического привычного геймплея 2D-файтингов, без трёхмерных полетов по арене”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button