World of Warcraft – Новые слоты для персонажей

И множество маунтов

Компания Blizzard решила сделать подарок некоторым игрокам MMORPG World of Warcraft. Если вы любите разводить “альтов” и прокачивать множество персонажей, то настало время завести 18 персонажей на одном сервере. С выходом дополнения “Battle for Azeroth” вы получите слоты для всех представителей союзных рас. Однако, некоторых может расстроить тот факт, что на всем аккаунте можно создавать по прежнему всего 50 персонажей.

In Battle For Azeroth, the per-realm character limit will be going up from 16 to 18 to make room for the two new Allied Races (Dark Iron dwarves and Mag’har orcs). http://t.co/zVc07rGXpK

— WarcraftDevs (@WarcraftDevs) May 18, 2018

Хотя в World of Warcraft и так множество разнообразных средств передвижения, разработчики продолжают пополнять их количество. Так, кроме расширения количества слотов для персонажей, в игре увеличится количество ездовых животных. В новых локациях дополнения вы сможете найти около 60 маунтов на любой вкус, так что задумайтесь над увеличением своего зоопарка и начинайте собирать золото на нового ездового питомца Talutu за 5,000,000.

Похожие статьи

Back to top button