Champions of Titan – Анонсирован новый многопользовательский проект

Гибрид МОВА и MMORPG

Компания IDC/Games анонсировала выход нового проекта под названием Champions of Titan. Игра представляет из себя уникальную смесь жанров MMORPG и МОВА. Разработчики обещают динамичную боевую систему и интересные PvE и PvP-активности.

В первую очередь нас ждет многопользовательская ролевая игра с продуманным сюжетом и множеством разнообразных заданий. Однако игроки, которые любят проводить время в PvP, смогут принять участие в таких полях боя, как МОВА, Королевская битва, Захват точек и других.

На старте игры запланировано 14 героев, а в будущем их список пополнится до 20. Каждый из представленных персонажей уникален и обладает собственным набором навыков, но все они делятся на классических танков, хилеров и ДД. Кроме основного класса, в игре присутствует большой выбор профессий, таких как ювелирное дело, собирательство, рыбалка и  другие. Как и в любой MMORPG вас ждут подземелья и рейды, которые можно будет посещать со своими друзьями и согильдийцами.

Релиз Champions of Titan запланирован на начало 2019 года, а первое закрытое бета-тестирование пройдет в конце июня текущего года. Уже сейчас вы можете подать заявку на официальном сайте игры.

Похожие статьи

Back to top button