АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Star Wars Battlefront 2 – Разработчики рассказали об истории со стороны Имперцев

Star Wars Battlefront 2 – Разработчики рассказали об истории со стороны Имперцев

Star Wars Battlefront 2 продолжает дело своего предшественника с таким же названием, и вновь позволит пережить события игры от лица Имперского Штурмовика. Напомним, что в оригинальном Battlefront II игроку предлагалось взять на себя роль клона из знаменитого 501 легиона, который находился под личным командованием сперва Анакина Скайуокера во времена Войн Клонов, а затем и Дарта Вейдера во времена расцвета Империи.

В новом видео креативный директор Lucasfilm Steve Blank рассказывает, что идея рассказать историю имперца была у EA Motive с самого начала.
“Они рассказали нам историю, которая будет длиться от Возвращения Джедая до событий Пробуждения Силы. Одна из замечательных вещей, которую они предложили, стала идея рассказа истории со стороны Имперцев, потому что до этого никто этого не делал, как минимум в таком масштабе.”
Трейлер рассказывает некоторые детали о командире Отряда Инферно Iden Versio с которой нам предстоит пройтись по полям величайших сражений далекой-далекой галактики. Она не просто солдат, а часть “Имперской семьи”: ее отец является адмиралом флота. “Она прекрасный кандидат, чтобы показать веру в хорошую сторону Империи,” заявил директор игры из студии EA Motive Mark Thompson.
Студия не хочет показывать Имперских солдат в виде безлицых злодеев – “Они не призывники, их никто не заставлял и никто не промывал им мозги”, продолжил Thompson. Игра постарается сделать так, чтобы игрок понял Iden и понял почему она принимает те решения, которые принимает.

Выход игры Star Wars Battlefront II ожидается 17 ноября 2017 года на ПК, а также консолях PlayStation 4 и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button