Rising Storm 2: Vietnam – разработчики открыли доступ к бета-тестированию всем желающим и назвали дату релиза шутера в Steam

Rising Storm 2: Vietnam - разработчики открыли доступ к бета-тестированию всем желающим и назвали дату релиза шутера в Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Tripwire Interactive объявила о том, что шутер Rising Storm 2: Vietnam – продолжение самостоятельного дополнения для Red Orchestra 2 – поступит в продажу в сервисе цифровой дистрибуции Steam уже в конце этого месяца, 30 мая. Более того, в течение всех выходных любой желающий может совершенно свободно опробовать бета-версию. Скачать ее можно отсюда.

Rising Storm 2: Vietnam создается силами команды Antimatter Games и издается Tripwire Interactive, известной по серии тактических шутеров Red Orchestra и двум частям Killing Floor. Разработчики обещают асимметричный геймплей, напряженные многопользовательские баталии до 64 участников, подлинные и жестокой перестрелки от первого лица за обе стороны конфликта, а также широкий спектр вооружения и техники. Игра уже доступна для предварительного заказа за 674 рубля в расширенном издании Digital Deluxe Edition.

Все оформившие предзаказ получат два эксклюзивных элемента для изменения внешнего вида персонажа, четыре заранее открытых предмета и официальный саундтрек.

Читайте также: В PS Store стартовала распродажа выходного дня со скидками на Virginia, Limbo и другие цифровые игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:20.05.2017 18:34

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button